• Seite versenden
  • Sitzungsteilnehmer/in - Frank Zahn  

    Anschrift

    Frank Zahn   Herrn
    Frank Zahn
    Am Distelberg 6
    23564 Lübeck
     

    Mitarbeit am 21.05.2020

    Bürgerschaft    
    Bürgerschaft der Hansestadt Lübeck Bürgerschaftsmitglied  seit 01.06.2008 
    Fraktionen    
    SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
    Ausschüsse  
    Ausschuss für Umwelt, Sicherheit und Ordnung ordentliches Ausschussmitglied  seit 19.06.2013 
    Werkausschuss EBL ordentliches Ausschussmitglied  seit 29.08.2013 
    Schulleiterwahlausschuss stellv. ordentliches Ausschussmitglied  seit 26.03.2020 

     

    ÌÀÄ·ÊåÊå-ÔÚÏßÓ°ÊÓ